Show lingerie-horoscope

lingerie & fashion

Гороскоп одежды LINGERIE-HOROSCOPE от Ingenue

До Нового года меньше месяца, а до корпоративов и вечеринок — и вовсе считанные дни. Самое время задуматься о выборе образа, который создаст настроение и произведет впечатление. Мы предлагаем вам гороскоп одежды чтобы в согласии с вашими «звездами» создать образ в новый год Тигра.

 
 

Одежда по знаку зодиака Козерог

22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ

«Разрешите сердцу любить: когда это еще сделать, как не теперь!» — именно этот слоган будет характеризовать жизнь Козерогов в 2022 году. Элегантные, харизматичные, умеющие подать себя Козероги никогда не гонятся за модой. И действительно, в 2022-ом представителям этого знака представится возможность влюбиться. Искушения и перемены ожидают, прежде всего, в личной жизни. Бурный водоворот страсти может закружить как одиночек, давно мечтавших о красивых отношениях, так и тех, у кого немалый семейный стаж. Одежда для Козерогов по гороскопу имеет большое значение. Представителям этого знака, предпочитающим дорогие и качественные вещи, подчеркивающие их материальное благосостояние, статус и амбиции, стоит обратить свое внимание на белье-украшение. Кружевное белье — из самого изысканного кружева и лаконичный шелк — тончайший и самый роскошный.

 
 
 
 

Одежда для знаков зодиака Водолей

21 ЯНВАРЯ — 20 ФЕВРАЛЯ

В новом году удача явно будет на стороне Водолеев. 2022-й год принесет успех и ворох достижений для многих представителей знака. Будет дан старт новым, интересным и значимым проектам. В будущем году их ожидают знаковые встречи — не только от одного свидания к другому, но и от приятного — к экстравагантному. Одежда подобранная по гороскопу явно не будет лишней. Ярый экспериментатор, революционер, возмутитель спокойствия и фанат моды, Водолей, всегда следит за новиками и тенденциями. Любит оригинальные образы, но комбинирует одежду так, что у окружающих почти не вызывает отторжения и резкой критики. А модный маршрут для Водолея — это воздух свободы, рожденный новыми fashion-именами в год Тигра.

 
 
 
 

Стиль одежды по знаку зодиака Рыбы

21 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

Романтичные и элегантные Рыбы в 2022 году узнают о себе нечто новое в связи с новой сферой деятельности. Их круг общения круто изменится, а значит пригодиться и одежда для Рыб подобранная по гороскопу. Все Рыбы изначально любят моду, но никогда не гонятся за ней. На первом месте для них комфорт и удобство, благородство и этикет. Они умеют креативно строить стиль жизни и гардероб. Но! Без шока и провокации. Какой же стиль одежды по знаку зодиака подойдёт Рыбам? Только элегантные и аристократичные модели со смыслом и вкусом.

 
 
 
 

Одежда по знаку зодиака Овен

21 МАРТА — 20 АПРЕЛЯ

Этот год знаковый для Овнов, так как их жизнь может стать кардинально иной. Наступает решающий момент и успех зависит от вас, дорогие Овны. Сможете ли вы дерзко толкнуть колесо Фортуны? Благоприятные подарки на предстоящий период благостных проектов — это все, что поможет не усомниться в предстоящем успехе. Одежда для Овнов по гороскопу это статусные, но достаточно консервативные изделия. Овны далеко не скромники и умеют легко потратить деньги на интересующие их вещи. Они талантливо подбирают гардероб, создавая из несочетаемых вещей занимательные луки. Цвет одежды по гороскопу не имеет для них особого значения, а вот стиль весьма. Поэтому в подарок Овну в год Тигра подойдёт что-то экстраординарное — для покорения неприступных вершин.

 
 
 
 

Одежда для знаков зодиака Телец

21 АПРЕЛЯ — 20 МАЯ

Любят совершать только обдуманные покупки, но в модных магазинах. Предпочитают изысканные и качественные вещи и никогда не покупают без разбора. Когда приходит время открыться навстречу бурям страстей, они закроют глаза на все, и даже могут выбрать нечто шокирующее и кричащее, нарочито сексуальное и пафосное. Так как представители этого знака любят подчеркнуть собственные амбиции с помощью гардероба, — какая одежда для Тельцов подойдет в год Тигра? Нечто достойное, важное и значимое. То, что приведет к успеху и добавит страсти в отношения.

 
 
 
 

Стиль одежды по знаку зодиака Близнецы

21 МАЯ — 21 ИЮНЯ

Неодержимое влечение к идеалам, поиск ответа на вопрос «Кто я сегодня?», стремление вперед – все это о Близнецах. Они могут легко отважиться на спонтанный шопинг. Смешивают в одном образе стили и эпохи. Любят нарочитую вычурность, торжественность, внешне подчеркнутый статус. Среди Близнецов больше всего почитателей авангардных течений моды, они законодатели и сподвижники новых фэшн-идей. Какую одежду и аксессуары подобрать Близнецам по гороскопу? Так как уже в первые месяцы года Тигра успех Близнецов будет очевиден не только им, но и всему окружению, мы советуем вручить статусные подарки, снаряжение для спорта, а также все то, что приносит моменты счастья и радости.

 
 
 
 

Одежда по знаку зодиака Рак

22 ИЮНЯ — 22 ИЮЛЯ

Раки не являются фанатичными последователями модных трендов и цвет одежды по знаку зодиака оставит их равнодушными. Несмотря на это они всегда в курсе последних веяний. Раки любят восхищать эффектными жестами и образами, но весьма неохотно бросаются на модные эксперименты. Стиль одежды для Раков по знаку зодиака это изящные и лаконичные модели одежды. В 2022-м Раки могут с облегчением выдохнуть: трудности позади, а в ближайшей перспективе звезды обещают блеск и красоту во всех сферах. Поэтому подарить Раку стоит что-либо для воплощения в жизнь новых идей. А если вы не в курсе его тайн, советуем подыскать Раку нечто романтичное. Те, кто в поисках пары, будут рады такому подарку.

 
 
 
 

Гороскоп одежды по знаку Лев

23 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА

В осмыслении философских вопросов, вроде “в чем разница между мужчиной и женщиной”, — этот знак всегда выделяется своим особым мнением. Да, ЦАРЬ – коротко и ясно во всех смыслах этого слова. Это вам не мягкий пластилин, на него очень сложно повлиять. Но, что касается моды, то можно найти некий полемический тон, в котором вы как советчик иметь очевидный практический смысл, вовремя сказав: “Твоя одежда по знаку зодиака должна быть безупречной, а значит…”. Конечно лишь в том случае, если вы имеете в этом вопросе признанный авторитет. Львы обожают дорогую, роскошную одежду. Одежда для Львов по гороскопу, как и в реальности, всегда грамотно и уместно подобрана и пошита. Их всегда отличает экстравагантность и изысканная отделка, которая подчеркивают непоколебимую царственность и величие. Подарки без повода и чистые восторги в адрес Льва будут поднимать им настроение, а вам обернутся ответной лаской и любовью Льва.

 
 
 
 

Стиль одежды по знаку зодиака Дева

24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ

Какой должна быть одежда для Дев по гороскопу? Звезды рекомендуют Девам посвятить 2022-й год здоровью и жизненному тонусу. Путешествия в теплые страны, спортивные занятия, а также соответствующая корректировка стиля жизни — приоритеты в новом году. Подарить что-то новое для проведения времени в этих сферах, дадут импульс Девам шагнуть в новые ощущения. Денежные подарки для этого знака всегда очень кстати и они предпочтительны для их крупных покупок, имеющих обычно практический смысл. Девы как никто другой умеют создавать оригинальные образы, всегда уютные, комфортные и универсальные. Они не гоняются за модными тенденциями, не любят походы по магазинам и отдают предпочтение классическим, долговременным вещам.

 
 
 
 

Одежда по знаку зодиака Весы

24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ

Весы обладают врожденным вкусом. При выборе одежды не впадают в крайности, всегда считают деньги и умеют себя остепенить. В образе приоритет отдают удобству и легкости. Элегантность манер и костюма — отличает этот знак. Весы всегда находят баланс между яркой индивидуальностью и ощущением комфорта. Этому следует у них поучиться. В новом году подарить Весам звезды рекомендуют все, что пригодится им для достижения новых целей. Уверяем вас, что wishlist у Весов уже составлен, и, не стесняясь, стоит спросить о желаемом подарке. Этот знак оценит ваш вопрос. А так как большинству Весов нравятся заграничные путешествия, для него пригодится сопутствующий подарок. Не только для покорения мира, но и для романтических знакомств!

 
 
 
 

Одежда по знаку зодиака Скорпион

24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

Этот год для Скорпионов, когда соблазны будут подстерегать их на каждом шагу! В поле зрения — успешное приобретение собственного дома или яхты. И всем искушениям стоит поддаваться беспрепятственно! Ведь этому знаку, как никому другому свойственны колебания и осмысления, хоть он и не Весы. Отношения с близкими будут гармоничными, а у тех, кто в поиске — вероятно новое знакомство, которое приведет к семье. Скорпионы должны всегда ощущать, что их любят. А еще у них в бокале всегда должно быть шампанское! В профессиональной сфере Скорпионы добьются успеха играючи — многим из них уже весной покорятся новые вершины. Что касается стиля, то Скорпионы ярые последователи моды. Стараются испробовать новинки на себе, прекрасно сочетая вещи из разных времен друг с другом. Никогда не допускают вульгарности и безвкусицы. Поэтому ими всегда восхищаются и к выбору подарков для этого знака стоит подходить более чем ответственно.

 
 
 
 

Гороскоп одежды для знака Стрелец

23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

Что подарить в год Тигра Стрельцам? Первое — они деловые модники, поэтому одежда для Стрельцов по гороскопу должен соответствовать этой особенности знака. Любят статусные и авангардные вещи, но выбирают такие, чтобы они не отвлекали и не препятствовали карьере. У Стрельцов идеальное чувство стиля. Образ всегда уместен и элегантен. Впрочем, в этом году появится возможность внести коррективы в привычный стиль знака. Многие из них будут ощущать влияние Венеры и, соответственно, удачных романов. А тут и карьеристу Стрельцу не устоять от приятных головокружений. Игривый подарок как раз дает чувство возбуждения, воображение будоражится, а ум становится более гибким.