Модные тренды женского нижнего белья. Призыв к подрывному соблазнению?

lingerie & fashion

ПРИЗЫВ К ПОДРЫВНОМУ СОБЛАЗНЕНИЮ?

Белье 2022. Бельевые модные коды нового сезона, которые вызовут сердцебиение

 
 

You'll just have to blow your way through this disguise. Вам придется сорвать маску - поется в культовой песне In the Flesh из одноименного альбома Пинк Флойда. Во плоти. Во плоти? Исследуя феномен очередного постпандемичного сезона, мы поняли, что эта песня из 80-х больше всего приближает нас к сути. Да, и основные модные коды, которые предлагает нам мода женского нижнего белья, родом из тех же 80-х. Телесность. Тогда это было взрывом, эксцессом самовыражения. Сегодня телесность новая. Легко сошедшая в обыденность со страниц Инстаграмма и других соцсетей. Подхваченная глазами трендсеттеров и дизайнеров, воплощенная в женское белье 2022, выдвинутая в заглавный тренд настоящего и ближайшего будущего. Особого объяснения ее популярности не требуется, все само собой разумеется. Усердное стирание гендерных границ привело к дефициту чувственности. А вторая причина — так или иначе связана с недостатком тактильных ощущений. Два дефицита породили один большой голод.

Мода женского нижнего белья его утолит.

Итак, грани этичного раздвинулись. То, что вчера было табу, сегодня стало модным трендом. Задействовать все наши сенсорные органы поможет как всегда простая материя — в виде красного бюстье, модного кружевного белья, экстравагантного боди и холодного блеска веганской эко-кожи. Добавим чувственные очертания, шпильки и предстанем во всей красе плоти.

 
 

Заданный временем тренд — откровенная новая телесность - демонстрирует октябрьская диджитал-обложка украинского Vogue. Вневременная женская красота, белизна кожи, подчеркнутая черной вуалью и золотым блеском аксессуаров. Белье знаковых французских брендов и есть метафора чувственной красоты женщины. Новые коллекции нижнего белья, модные женские трусы 2022 это изысканное кружево, эластичный тюль, роскошная вышивка шелковой нитью — волнующие фразы желания обладать. Sublime en Dentelle — магия сексуальной игры пульсирует при одном взгляде на эту новую коллекцию Lise Charmel.

 
 

Единицей измерения желания может считаться абсолютно любой предмет белья Maison Close. Этот бренд улавливает самые сокровенные мысли, зарождает чувства с помощью линжери-искусства и сочетания материалов, которые подчеркивают, скрывают или раскрывает женскую «материю», предлагая бесконечные вариации и сценарии, привнося их в понимания того, каким будет модное бельё 2022.

 
 

Окутать нас изящной нежностью как во времена больших балов решил Николя Жескьер в последней коллекции Louis Vuitton. Новый показ весна-лето возвратил в тренды белья 2022 стиль XIX века с его роскошными нарядами из самых дорогих и лучших тканей, обилием кружева, золотой нити, бисера. Но это императорское величие было подано в ансамбле с современным денимом. Прощайте тренды нижнего белья 2021. Прошлое — наше будущее? Вектор в то прекрасное время belle époque?

 
 

Почувствовать себя женщиной в белье 2022

Нам нравится этот образ, и не случайно к нему возвращаются с определенной периодичностью великие кутюрье. Абсолютная женщина та, которая знает все про свой пол и не пытается отыскать в себе мужское. Она никогда не переставала носить новинки женского нижнего белья, жемчуг и кружево. Если размытие гендерных границ и произойдет в ближайшем будущем, то именно белье будет определяющим женскую суть в любом индивиде. Белье никогда не врет и точно расскажет все о человеке. В белье можно откорректировать себя. Вы можете надеть на себя монашеское одеяние, но если под ним будет кружевное белье или чулки, то вы не потеряете ощущение своей природы. Французское белье Lise Charmel это не ретро-эстетика, это индикатор женственности. Оно никогда не будет устаревшим, так как в каждом своем проявлении рассказывает невероятную романтическую историю о женской красоте.

 
 

Если вы хотите поэкспериментировать на тему какая вы по своей сути, познать новый опыт принятия и познания себя, примерьте новинки женского нижнего белья от Lise Charmel. Самая романтичная сторона тенденции #grandball - это именно оно. И вы как королева большого бала, даже если на вас не надет кринолин.

 
 

Ну, а какое нижнее белье сейчас в моде?

Обратимся к цветам. «Цвет ауры» — АСТРАЛ — считается самым таинственным и желанным в новом сезоне. Бесчисленное разнообразие бледно-лиловых, насыщенно синих оттенков, отвечающих в оккультном мире за духовную часть менталитета на показах весна-лето 22 побило все рекорды. Астрал ворвался в цветовые тренды в нижнем белье 2022. Его включили в свое колористическое меню большинство модных имен. У Saint Lauren он присутствовал как яркий стилистический акцент образа, а у Emporio Armani и Bottega Venetta - как главный. Если вам нравится говорить языком цвета, но вы пока не готовы носить яркий астрал напоказ, купите белье такого оттенка. В свою базовую коллекцию Le petit Lejaby — знаковый французский бренд Maison Lejaby — включил его в свой список уже этой осенью.

 
 

Велюр возвращается в тренд 2022

Мягкая и удобная одежда из велюра продолжает расширять свое влияние. На этот раз велюровые коллекции, вдохновленные тактильным голодом прикосновения, можно дополнить вашей модной одеждой или надеть полный велюровый лук.

 
 

Линия из велюра от канадского бренда SHAN включает модельный ряд, состоящий из трех предметов (куртка на молнии, комбинезон и брюки), выполненных в благородном «сланцевом» тоне. Он получил свое название от скальной породы, которая при ярком освещении блестит разнообразными холодными оттенками. Оттенки сланцево-серого разнообразия в велюре ассоциируются с изысканной роскошью и выглядят безусловно стильно.

 
 

Крой, вдохновленный спортивной одеждой

Это еще один прецедент. Уже несколько прошлых сезонов Givenchy и Balenciaga призывали нас к бурному самовыражению через одежду, облегающую силуэт. Но тогда линия плеч доминировала над низом, в этом сезоне и верх и низ #tooskinny #skeletons как на праздничных пати 80-х. Это точно для бесстрашных.

 
 

Если вам по душе этот тренд и вы любитель «облеганий», присмотритесь к спортивной коллекции от знакового французского бренда Maison Lejaby — Lejaby Inspire. Модные комплекты нижнего белья Lejaby Inspire созданы для достижения реального комфорта и баланса в бурлящей жизни мегаполиса (когда на переодевания времени нет, а расписание предусматривает спортклуб, работу, и так далее по списку). Материалы, из которых отшивают Inspire — инновационные, дышащие, экологичные по составу волокон. Если дополнить леггинсы streetstyle-свитшотом или платьем из одноименной коллекции, или пиджаком, курткой, пуховиком, любым теплым свитером, получится вполне прогрессивно.

 
 

Покупайте модное женское нижнее белье для себя. Самое главное — это ваша успешность. И в первую очередь она зависит от бельевой интриги. Ведь необязательно раздеваться, чтобы показать. Главное то, как и что вы чувствуете и ощущаете.