20 модных идей подарков на День святого Валентина

lingerie & fashion

20 модных идей подарков на День святого Валентина

Эротический подарок на 14 февраля. Слова любви, сказанные на языке белья

Что подарить на День святого Валентина? Поскольку 14 февраля уже приближается, мы решили представить определенные модели белья из коллекций любимых марок. Праздник любви символизирует изобилие нежно-абрикосового, страстно-красного, шик черного и естественность.

Чистая любовь: для нежного соблазнения

Эти 5 линий, весьма соответствующих теме 14 февраля, ставят на вершину романтику любви. Нежные тона наполняют мягким ощущением, возникающим при созерцании роз и орхидей. Они неизбежно произведут впечатление, толкуя ваши чувства к любимой как трепетные, бескорыстные и возвышенные.

 
 

1. LISE CHARMEL, Sublime en dentelle, роскошный интимный подарок на 14 февраля

Словно желая воспроизвести бархатистость и нежность лепестков роз Lise Charmel создает воздушную коллекцию Sublime en dentelle, бесконечно чистую, едва подчеркнутую несколькими сверкающими каплями кристаллов.

 
 

2. LISE CHARMEL, Beaute diademe

Белье «Драгоценная диадема» создаёт совершенно захватывающе ощущение на теле. Люксовый жаккардовый шелк и оригинальная вышивка подарят обладательнице подобного предмета магию чувственности без тени вульгарности. Аристократическая роскошь — чистая и породистая.

 
 

3. Lise Charmel, Ecrin Glamour

Вы + Ecrin Glamour = богиня

Lise Charmel создала роскошную линию белья с нотками эротического шика! Соблазнительный полупрозрачный тюль отделан роскошным кружевом Leavers. Эта коллекция современная и кутюрная одновременно. Сексуальность придаёт прозрачность материалов, а эксклюзивная вышивка по сетке делает это нижнее белье изысканно роскошным.

 
 

4. MAISONLEJABY, Sin. Изысканный секс подарок на 14 февраля

Греховная красота, соблазн, искушение (sin с англ. переводится «грех») — так описывают настроение и идею коллекции ее создатели. Игра с прозрачностью воздушного тюля и изяществом цветочной вышивки создаёт заманчивый эффект татуировки. Шелковистая микрофибра и нежное кружево с вышитыми листьями фигового дерева превращают SIN безупречным интимным подарком к 14 февраля, изысканной линией, предлагая ее обладательнице комфорт и элегантность.

 
 

5. ANTIGEL, Scenario pois

Scenario Pois от Antigel подарит счастливое и легкое настроение. Эта новая коллекция была представлена специально ко Дню влюбленных. Каждая модель в коллекции как будто бы объявляет (пусть не календарное, но!) — начало весны в душе! Это история про солнечных девушек, которые ощущают себя, независимо от обстоятельств, счастливыми и любимыми.

Passion: ради страсти для двоих

Если вы поклонник чувственных игр и вас вдохновляют яркие ощущения, откройтесь энергии богатого и полнокровного пурпура. Этот оттенок символизирует вечную любовь. Цвет вина и страсти, утонченно подчеркнет фарфоровую прозрачность кожи и подарит столь же сладкий, сколь и смелый опыт интимных отношений

 
 

1. LISE CHARMEL, Tellement glamour

Визуальная интерпретация этого белья — букет красных роз, роскошный и полный любви, подкрепленной плотскими желаниями.

 
 

2. Lise Charmel, Splendeur soie

Как сделать свое тело произведением искусства и вдохнуть жизнь в творение, полное красок? С великолепием шелка — бестселлером марки Lise Charmel в ярком, пылающем как огонь цвете. Отдайтесь новой страсти, как и мы, увлеченные красотой этого белья.

 
 

3. MAISON CLOSE, Tapage nocturne

«Страсть. Влечение. Пыл. Темперамент»: таково утверждение самого эротического французского бренда Maison Close, придуманного Николя Бушне. Каждая его коллекция дарит ночное сладострастие, столь же непринужденное, сколь и глубокое.

Но если вы решите купить интим-подарки от Maison Close к 14 февраля, будьте осторожны. Проверено: его белье действительно вызывает привыкание.

 
 

4. BLUEBELLA, Natalia

Говорят, когда приходит любовь, самый скромный смертный должен почувствовать, что он обитает в раю. Схожее ощущение подарит роскошное боди Natalia от британского бренда Bluebella. Кто-то из вас уже знает эту марку, а тем, кто ещё нет… Мы даже немного завидуем, потому что знаем, какое восхищение вас ждёт! Это любовь с первого взгляда и навсегда! Именно Bluebella дает возможность каждой девушке быть сексуальной — для него, и для себя, стирая все границы. И в данном вопросе этому белью нет равных.

 
 

5. MAISONLEJABY, La manufacture

Что нужно, чтобы наэлектризовать день и ночь? Ответ — ни на что не похожее белье. Необычный сексуальный подарок на 14 февраля, La Manufacture — особенная линия, которая благодаря кружеву Leavers создает «бургундский придворный стиль» и положительно гипнотический результат.

Секс-подарки на 14 февраля in black: храните секреты в одиночку или в дуэте с любимым

День святого Валентина придет и уйдет, но любовь обязательно должна остаться. И самые важные отношения, которые у вас когда-либо будут, это отношения с тем, с кем вы проводите 100% своего времени: С ВАМИ! Это вы и только вы в пожизненных отношениях с самим собой, и вы заслуживаете какого-то чертовски сексуального нижнего белья, которое можно носить каждый день, если это щекочет ваше воображение.

 
 

1. MAISON CLOSE, Jeux magnetiques

Коллекция Le Petit Secret — вершина французского линжери-искусства, эротического шепота, сводящего с ума от Maison Close, бренда с концепцией соблазна и обольщения. Это сексуальное нижнее белье с магнитными пуговицами спереди и сзади можно легко расстегнуть, что позволит вам насладиться чистыми моментами чувственности.

 
 

2. Maison Close, Inspiration Divine

Эта линия подарит вам творческую свободу в интимных вселенных. Портупея — эффектный предмет, настоящий секс-подарок девушке на 14 февраля, который может стать аксессуаром, раскрывающим вашу очаровательную смелость! Легкая и гибкая подвеска легко адаптируется к силуэту, обеспечивая удобную посадку, поможет продемонстрировать красоту форм тела и добавит нотку провокации в близость.

 
 

3. Lise Charmel, Nouvel Eros

Суперсовременная линия «Новый эрос» привнесет в жизнь игру. По словам создателей марки — в таком белье можно ощутить гармонию и свободу, чувственность и страсть. Полупрозрачность плюс графика создают эффект тату на теле, а золотые колечки и шнуровка — настроение стиля секс-рок.

 
 

4. ANTIGEL, Soir Аdrenaline

Уже из названия на вас нахлынет предвкушение страстных биений, ведь как известно, эмоциональные переживания стимулирует гормон медиатор адреналин. Бюстье со всей своей загадочностью и шиком, украшает бархатная лента крест-накрест, которая придает этому белью очень драгоценный вид.

 
 

5. MAISONLEJABY, Venus

Как объединить сексуальность и утилитарность? Два контрастных понятия сочетаются в линии Венера. Это боди украсит ваш день и ночь. Особенно, если вы подберете правильную сказку, которую захотите «рассказать» своему другу. «Спящая красавица»… «Красавица и чудовище» — французские сказки во французском белье.

Любовь без притворства: как ощутить уверенность в себе

День всех влюбленных для нас – это праздник любви. Мы считаем, что любовь начинается с любви к себе, принятия своего тела, настроения, а также любви к Земле. Это неоспоримо. Немногие вещи могут быть такими же личными, как то, что мы носим под нашим повседневным гардеробом. Наше нижнее белье начинает наш день с нами; оно должно быть удобным, заставлять нас чувствовать себя уверенно и — в идеале — отражать наши ценности этики и устойчивого развития.

 
 

1. Maison Lejaby, Nufit

Мы предлагаем вам не смотреть строго на невыполненные кем-то обещания. Никогда не страдать. И всегда чувствовать себя живыми! С оптимизмом принимать любой вызов. Взлеты и падения. А белье всегда с вами в жизненном цикле движения, помогает вам ощущать равновесие и гармонию. Поэтому в первую очередь оно должно быть невероятно комфортным именно для вашего тела. Вершину этого списка возглавляет линия Nufit, созданная специально для тех, кто ищет в белье новую близость с самой собой.

 
 

2. Epure, Revelation beaute

Эта линия поможет всегда оставайся собой. Для тех, кто не сторонник трендов, и остается верным своему выбору, в основе которого лежит философия естественности. Бюстгальтеры, боди и трусики Epure созданы женщиной для женщин. Название бренда переводится как чертеж, эскиз. Белье, скроенное по уникальным лекалам, идеально повторяет формы тела, невероятно комфортно поддерживает их, и высвечивает красоту кожи сквозь тончайшие инновационные материалы. Просто шикарно. Однажды попробовав Epure, вы поймете, что это ваша повседневная необходимость.

 
 

3. Maison Lejaby, LA PETITE LEJABY

Откройте для себя эту ЭКО-коллекцию из растительных волокон. Микромодал — мягкая и дышащая ткань, гибкая и эластичная — на 50% более впитывающая чем хлопок. Обеспечивает отличную поддержку любой груди. Белье для всех возрастов и типов телосложения, одновременно соблазняет и раскрепощает своим комфортом.

 
 

4. Maison Lejaby, Pas de deux

Французский бренд нижнего белья, который еще раз демонстрирует, что он здесь, чтобы дарить секс подарки женщинам на день влюбленных, полностью поддерживая женщин всех размеров и всех форм. Он создаёт не белье, а произведения искусства. Воспевая женский шарм и очарование, каждая вещь олицетворяет собой прекрасный микс французского линжери-мастерства и балета. Рas de deux — одна из основных музыкально-танцевальных форм в балете. Теперь и форм вашего любимого белья. Ощущение от белья — благородное и статусное.

 
 

5. Epure, EPURE, Sensation plasir

Бесшовное, повторяющее контуры вашего тела, эластичное и абсолютно незаметное под одеждой — все это белье Epure. Линия Сенсация имеет свои ноу-хау бесшовного белья высокого качества по форме и шику, которые можно легко носить в любых обстоятельствах. Это и в самом деле настоящее удовольствие, так как инновационные ткани и крой делают суперсилуэт, комфортны в носке и самое ценное — программируют вас на совершенно новый уровень ощущений.

5-lingerie предметов, которые женщина всегда должна иметь в своем гардеробе:

  1. Изысканный шелковый халат-кимоно.
  2. Бесшовное и незаметное под одеждой белье.
  3. Трусики, которые сделают ваши ягодицы красивыми.
  4. Идеально скроенное боди телесного цвета.
  5. Утягивающая корректирующая юбка.