Lingerie-horoscope 2021

белье&мода

lingerie - horoscope 2021

 
 

Водолей

Водолей. Свободные и экстравагантные натуры, Водолее не желают долго оставаться на одном месте. Это один из самых непредсказуемых знаков Зодиака. Женщины-Водолеи склонны к эпатажу и приключениям, так что консерватизм в создании образа им вряд ли подойдет. Потрясающе интересные собеседники, Водолеии обожают творчество и стремятся к развитию, правда часто пренебрегают дисциплиной. В белье такой знак ценит оригинальность кроя, эстетичность, секретные вставки, пуговицы и разрезы.

Рыбы

Рыбы. Пожалуй самый яркий представитель водной стихии. Рыбы являются прирожденными мечтательницами и романтиками, но почти совсем лишены рациональности. Женщины этого зодиакального знака часто кажутся слабыми и беспомощными, но это впечатление обманчиво. Рыбы щедрые и добрые натуры, но они несколько пассивны в реализации собственных замыслов. Они наделены талантом соблазнения и врожденной аристократичностью, отягощены сентиментальностью, но наделены творческим чувством и художественным даром. Рыбам необходимо тщательно подбирать комбинацию цветов и текстур, на втором же месте для них находится легкость и удобство.

MAX MARA

FERAUD

ROSCH

MAX MARA

FERAUD

ROSCH

MAX MARA

FERAUD

ROSCH

Овен

Овен. Овны имеют целеустремлённую, хотя и сложную натуру. Они весьма упрямы и очень уверены в себе. В отношениях Овен может казаться холодной и безразличной, но это лишь изысканная маска для страстного темперамента. В цветовой палитре Овны тяготеют к красному цвету. Желания этих огненных леди постоянно меняются, а энергичность подталкивает к активному образу жизни, максимализму и бурным романам. Выбирая бельё этот знак обращает внимание на качественный материал, ценят спортивный или полуспортивный сдержанный стиль.

Телец

Телец. Женщина-Телец это настоящее воплощение женственности с тонкой интуиции. Утонченные, искренние и сильные духом личности часто наделены острым, хотя до поры скрытым умом и интровертным характером. В отношениях Тельцы надежны, хотя бывают весьма настойчивы. Эти знаки Зодиака любят классическую элегантность и ценят комфорт. Они внимательны к разным оттенкам, а из материалов предпочитают удобный натуральный хлопок.

Близнецы

Близнецы. Зодиакальный знак с общительным и дружелюбным характером и живым, острым умом. Женщины-Близнецы принадлежат стихии Воздуха, так что вовсе не удивительно, что динамично меняют стиль под свое настроение, так что редко ограничивают себя лишь базовыми коллекциями. Поиск приключений и неограниченная свобода должны Близнецам как кислород. Бельё Близнецов должно быть ярким, удобным и сексуальным, а главное — разнообразным.

Рак

Рак. Эти водяные знаки добродушны и открыты, они ценят покой и надежность, впрочем каждая женщина-Рак скрывает глубокий и таинственный внутренний мир. Раки чувствительные и чувственные особы с большой внутренней силой и благородным отношением к друзьям и любимым. В приобретении белья Рак будет обращать внимание на уют и удобство, а между экстравагантным кроем и интересным принтом выберет последний.

Лев

Лев. Благородный, амбициозный и несколько высокомерный знак. «Львицы» как правило самоуверенны, ярки и эксцентричны. Они имеют теплую улыбку и невероятно обаятельны. Этот огненный знак ценит красивые жесты и роскошные подарки, но и сам стремится к безупречности. И белью в этом стремлении отведена не последняя роль. По вкусу Льву придется микс сексуальности и пышности, стоит обратить внимание на боди, пеньюары или высокие трусики, не пренебрегая и кружевом. «Львицы» небезразличны к темным оттенкам, черному и хищным принтам.

SHAN

ANTIGEL

LISE CHARMEL

SHAN

ANTIGEL

LISE CHARMEL

SHAN

ANTIGEL

LISE CHARMEL

Дева

Дева. Девы очень часто оказываются умными и прагматичными личностями, которые твердо стоят на земле. Очень критичный и придирчивый характер компенсируется интеллектом и развитой интуицией. Серьезные и сдержанные натуры, в подборе белья Девы руководствуются своим перфекционистским чутьем. Идеальный черный кружевной комплект или белоснежный спортивный look — все обязано быть достойным и отвечать её вкусам.

Весы

Весы. Отличные собеседницы с хорошим чувством юмора, Весы одновременно прямодушны и мягки в общении. Активные, удачливые женщины они, тем не менее, часто страдают от внутренних противоречий, а пики энергичности сменяются спадами апатии. Воздушный знак тяготеет к ажурным, легким и романтичным образам, а значит девушке-Весам «показаны» кружева, пастельные тона и «воздушность» кроя. Красота в балансе силы и слабости, на которую так падки Весы, означает что времени, уделенного выбору и примерке никогда не бывает слишком много.

Скорпион

Скорпион. Этот загадочный для людей знак является воплощением импульсивности, независимости а иногда даже жестокости и цинизма. Скорпионы женственны и обладают внутренней силой, которая притягивает и чарует. Леди-Скорпион имеет острый, даже хитрый ум и утонченный вкус, требовательный характер и врожденную элегантность. Сексуальные и страстные, Скорпионы воспринимают бельё как аспект собственного магнетизма, а значит эротичность будет обязательной частью их выбора. Они ценят темные и насыщенные оттенки и, как правило, им идет кружево или полупрозрачные ткани.

Стрелец

Стрелец. Характерный представитель огненной стихии со взрывным темпераментом. Прямолинейность этого знака граничит с бестактностью, женщины-Стрельцы свободолюбивы и независимы. Добрые, легкие на подъем и веселые, представительницы этого знака обожают комфорт, яркость и практичность. Для Стрельца подойдут легкие, с хорошей посадкой, трусики и спортивный топ или легкий бра с интересным стрельцом.

Козерог

Козерог. Целеустремленный и стойкий к житейским проблемам знак Зодиака, он имеет трудности в установке контактов с миром и людьми. Практические и консервативные, эти женщины весьма привлекательны. Властные и прямодушные, леди-Козероги небезразличны к карьере и авторитету. В белье они ценят удобство, качественный материал и универсальности той или иной модели.